Большой ассортимент Турбин Tavriya Turbo всегда в наличии по лучшим выгодным ценам.

29.03.2023

Компания Агрогород является дилером завода Таврия-Турбо, тем самым стоимость Турбин для наших потребителей всегда на минимальном уровне, плюс ко всему, заявки на оптовые партии по ценам со значительной скидкой.

Приход турбокомпрессоров Таврия-Турбо на склады Агрогород

Турбокомпрессоры очень популярны, поскольку являются основным исполнительным агрегатом любой системы турбонадува, опционально применяемой на поршневых бензиновых или дизельных двигателях с целью увеличения их мощности и повышения их КПД.

Завод "Таврия Турбо" специализируется на выпуске автотракторных турбокомпрессоров для двигателей отечественного и импортного производства уже более 25 лет. За время деятельности предприятия "Таврия Турбо" было выпущено более 300000 турбокомпрессоров (ТКР). Таврия-Турбо предлагает самый большой ассортимент продукции в СНГ. На Турбины дается гарантия до 30 месяцев.

Выбрать турбокомпрессор вы можете на этой странице нашего каталога.

Турбины Таврия Турбо для любых двигателей по выгодной цене

"АгроГород" по согласованию предоставляет доставку по всей территории России по самым минимальныи расценкам. Наши специалисты ответят на все вопросы по многоканальному бесплатному телефону 8 800 6000 311 или по электронной почте 2000550@mail.ru

Загрузка...